Estructura Organizacional







CARGO NOMBRE EXTENSION CORREO INSTITUCIONAL
Gerente Gustavo Jaramillo Gonzalez 104 gjaramillo@aguasdebuga.com.co
Director Técnico de Acueducto y Alcantarillado Carlos Alberto Ramirez Isaacs 114 cramirez@aguasdebuga.com.co
Director de Proyectos Mario German Lozano 108 mlozano@aguasdebuga.com.co
Director Administrativo Claudia Meneses 118 cmeneses@aguasdebuga.com.co
Director de Gestión Humana Nassier Arenas Nuñez 103 narenas@aguasdebuga.com.co
Director Financiero Erika Maria Mora 130 emora@aguasdebuga.com.co
Director Jurídico Carolina Gutierrez Cedano 106 cgutierrez@aguasdebuga.com
Subdirector de Redes Paola Andrea Corrales 2277454 pcorrales@aguasdebuga.com.co
Jefe de Comunicaciones Jaime Orlando Aristizabal 132 jaristizabal@aguasdebuga.com.co
Jefe de Control Interno Beatriz Elena Marin 217 bmarin@aguasdebuga.com.co
Jefe de Gestión Humana Liz Karime Velez 113 lvelez@aguasdebuga.com
Jefe Comercial Maria Idali Cifuentes 122 icifuentes@aguasdebuga.com.co
Jefe de Informática Mario German Carrillo 218 mcarrillo@aguasdebuga.com.co
Jefe de Mejoramiento Continuo Leidi Yohana Cuellar 109 lcuellar@aguasdebuga.com
Jefe de Mantenimiento Luis Fernando Cedano 2280663 fcedano@aguasdebuga.com
Jefe de Almacen Jorge Humberto Garcia 2281079 jgarcia@aguasdebuga.com.co
Jefe de Planeación Sandra Cecilia Certuche 129 scertuche@aguasdebuga.com.co
Jefe de Contabilidad Gloria Patricia Moncada 107 gmoncada@aguasdebuga.com.co
Tesorero Clara Eugenia Herrera 115 cherrera@aguasdebuga.com
Jefe de Costos Fanor Alexander Arenas 112 farenas@aguasdebuga.com.co
Jefe de Proyectos Maria Liliana Montoya 128 lmontoya@aguasdebuga.com.co
Jefe de Distribución Gladys Lopez 2277454 glopez@aguasdebuga.com.co
Jefe de Potabilización Lina Maria Giraldo 2280663 lgiraldo@aguasdebuga.com
Jefe de Gestión Ambiental Angelica Maria Gil 226 agil@aguasdebuga.com.co